(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Verkehrte Sicht |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 29 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell als Collage auf Federzeichnung
| Titel: | the four scientists/folge der Möhre |
| Martin Franke
| Format: | 179 x 120 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 6 300,00 €
Kurzbeschreibung: the four scientists, 120 x 179cm, Mai 2012, Öl/Acryl/Silikon
| Titel: | Motiv 1061/ |
| Annabella Rharbaoui
| Format: | 33 x 33 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl-Mischtechnik auf Schöllershammer-Karton
| Titel: | Pantharei 2012 |
| Isabel Kara
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Abstrakte Ölmalerei
| Titel: | eselwelten |
| Francis Tucker
| Format: | 70 x 100 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Collage und Acryl auf Leinwand
| Titel: | White Edition 4 |
| Suzanne Kolmeder
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 330,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Bertha startet durch |
| Beatrix Bautz
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 695,00 €
Kurzbeschreibung: Bertha
| Titel: | Leidenschaft |
| Michaela Zottler
| Format: | 80 x 120 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | Kraftwerk |
| Format: | 80 x 100 cm |